Запись блога пользователя «Pavel Gulevich»

Devlog #1

Pavel Gulevich
пятница, 3 марта 2023, 09:38
0

Здравствуйте, уважаемые пользователи портала.

Мы открываем рубрику Devlog, в которой будем делиться с вами новостями, связанными с техническими изменениями и улучшениями LMS SENSYS. Мы очень ценим обратную связь, поэтому, если у вас есть предложения, замечания и пожелания по улучшению функционала LMS, воспользуйтесь формой обратной связи в LMS SENSYS или напишите в чат технической поддержки.

В Devlog #1 мы рады сообщить, что на странице курсов теперь есть блоки прогресса завершения элементов и блок состояния завершения курса (см. изображение):

  • Прогресс завершения элементов курса. Наглядно показывает статус выполнения элементов и общий прогресс по курсу.
  • Состояние завершения курса. В этом блоке отображаются критерии выполнения курсов: завершение определенных элементов и/или курсов; достижение определенного времени проведенного в курсе или определенной даты.

Мы модернизировали систему и сделали её немного лучше.

1. Исправлены следующие ошибки:

  • Отображения меню на английском языке интерфейса, из-за которой пункты меню не отображались при переключении языка на английский.
  • Из-за которых блок навигации в тестах был недоступен для пользователей с низким разрешением экрана.
  • Из-за которых после нажатия на кнопку Отправить в форме обратной связи страница формы пропадала, и статус отправки сообщения не отображался.

2. Обновили ссылки для скачивания мобильного приложения (для устройств под управлением ОС Android и iOS).

Также обратите внимание, что мы обновили наше пользовательское соглашение. Ознакомиться с ним можно тут: https://lms.pro-sensys.ru/mod/page/view.php?id=2547&forceview=1

Успехов в использовании системы!

Команда SENSYS

Изменено: пятница, 1 марта 2024, 12:59

для всего мира