Запись блога пользователя «Maryia Luksha»

Дайджест ДОРА №2

Maryia Luksha
вторник, 14 марта 2023, 10:24
0



В рамках дайджеста расскажем вам о результатах работы компании SENSYS Engineering за неделю.

На данный момент разрабатывается два продукта курс «Диагностика, обслуживание и ремонт автомобилей v1.0» и его демоверсия.

Курс «Диагностика, обслуживание и ремонт автомобилей v1.0» представляет собой  учебные элементы и контрольно-оценочные средства в виде интерактивных уроков, теоретического материала и  изображений, и предназначен для:

  • создания вспомогательной инфраструктуры для преподавателей. Инфраструктура является дополнительным инструментом для проведения подготовки квалифицированных рабочих, имеющих специальности 23.01.17 «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»,  23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» (обучение в любом месте и в любое время);

  • для улучшенного взаимодействия студентов с наставником;

  • сокращения временных и финансовых затрат на развитие учебной базы и развития преподавательского штата.

Демо-курс «Диагностика, обслуживание и ремонт автомобилей v1.0» предназначен для демонстрации учебного контента по основному курсу «Диагностика, обслуживание и ремонт автомобилей» и представляет собой его сокращенную версию. Если в полноценном курсе больше 100 разделов, то в демо-курсе вы ознакомитесь только с одним.

Демо-курс предназначен для учреждений среднего профессионального образования (СПО), осуществляющих подготовку молодых специалистов в направлении диагностики, обслуживания и ремонта транспортных средств и адаптирован под коды специальностей 23.01.17, 23.02.07, 18511.







Планы на следующую неделю:

  • проведение Е-среды;
  • предоставление доступа к демо-курсу фокус-группе;
  • запуск вычитки фокус-группой демо-курса;
  • интеграция системы аттестации в LMS SENSYS.

Изменено: понедельник, 3 апреля 2023, 09:55

для всего мира